Подозрение на грипп

№ 29 751 ЛОР 08.02.2016

Была температура 38. За день подпрыгнула до 39. Сбила ее. Сильная заложенность бронхов. Перешла на верхнюю слизистую. Присутствует насморк. Возможен ли это грипп? Была мадам врач в гостях, послушала, сказала что хрипов нет, но думаю сделать снимок дополнительно

Наталья Александрова, москва

ОТВЕТИЛ: 10.02.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Наталья! Возможно что и грипп, возможно просто ОРВИ собственно лечение практически одинаковое. Рентген проводить... Ну проведите будете спокойнее, а так если доктор не слышит хрипов то не думаю что чего то выявит рентген графия.