Каким антибиотиком лечить Streptococcus pneumonica и Staphylococcus epidermiolis

№ 39 279 Инфекционист 02.12.2016

Здравствуйте, месяц назад болело горло, решила сдать мазки. Мазок со слизистой зева: Streptococcus pneumonica 4 степени, мазок со слизистой носа: Staphylococcus epidermiolis 3 степени. Сейчас горло не болит, насморка нет, но есть повышенная температура тела 36.8. Антибиотики не пила, фактически ничем не лечилась. Какой антибиотик пропить, доза, и сколько дней? Вес 53 кг.

Рушана, УфаК

ОТВЕТИЛ: 02.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Рушана. Температура нормальная. При наличии инфекции рекомендую ее истребить с помощью биорезонанса, так как АБ дают побочные последствия, аллергию да и инфекция может быть к ним устойчива.