СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 415
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Уплотнение на внутренней стороне бедра.

№ 29 761 Хирург 09.02.2016

Здравствуйте. Около года назад у меня появилось во время менструации боль на внутренней стороне бедра и нащупала небольшое уплотнение, думала натерла, когда закончились месячные боль прошла, но уплотнение осталось. И теперь всегда, когда менструации появляется боль и зуд в этом месте, а затем боль и зуд проходят, остаётся только уплотнение. Внешне только маленький красный прыщи. Подскажите пожалуйста, на что это похоже. Заранее благодарю.

светлана, Рим

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 16.02.2016 Подлипаев Андрей Инза 0.0 хирург

Здравствуйте. Без осмотра трудно что то подсказать. Это может быть и доброкачественная подкожная опухоль, и проявление эндометриоза, и дерматит, и проявление тромбофлебита. Поэтому надо посетить и хирурга, и гинеколога, а может и сосудистого хирурга. А пока надо сдать общеклинические анализы, а также проторомбин, МНО, время свертывания, кровь на тромбоциты, пройти УЗДГ сосудов нижних конечностей. И только после обследования можно делать какие то выводы. Здоровья Вам.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.07.2018

Зудят ладони.

Примерно месяц назад воспалились ладони. Сначала на левой ладони возникли два уплотнения под кожей, как мозоль, только внутри. А надавил на них, но боли не было, только небольшой зуд. Примерно через неделю уплотнения исчезли и теперь, если я надавлю на любое место ладони, там краснеет и припухает. Появляется зуд. Если перетерпеть, то зуд проходит. Иногда опухают пальцы на руках и немного зудят ладони. Если надавить, или почесать палец, на месте давления припухает и зудит.

1 ОТВЕТ
22.05.2015

На пальце ноги появилось уплотнение

Здравствуйте! Недавно на пальце ноги появилось уплотнение, похожее на прыщ (около 5мм), при нажатии на который появляется боль, также больно и при нажатии места вокруг него. Подскажите, что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
13.06.2016

Пульсация, уплотнение и боль слева

Здравствуйте. Жен, 28 лет. Месяц назад начался дискомфорт и небольшая боль в районе живота. Врач гастроэнтеролог назначил анализы (прикреплены к обращению). Сегодня 5 часов назад поднялась температура 37-1 (так же всю трусило), заметна пульсация внизу живота слева ( от пупка по направлению к левой подмышечной впадины 6 см и около этого места), в этом же месте уплотнение, боль несильная, но при пальпации очень больно. За 12 часов съела 2 ложки овсянки (перемолотый в блендере геркулес и сваренный ...

1 ОТВЕТ
29.02.2016

Появились наростки/прыщи на внутренней крайней плоти головки члена

Здравствуйте! Мне 24 года. Обеспокоен следующей проблемой: примерно 2 - 2. 5 недели назад на внутренней крайней плоти половой головки члена появилось несколько прыщиков. Зуда не было, никакого дискомфорта и боли. Испугался все же, но в интернете прочитал, что такое бывает и через 1 - 2 недели обычно проходит. Ситуация не изменилась, а эти самые прыщи стали чуть больше, чем ранее. Не давятся, не болят, больше напоминают какие-то грубые наростки. Половой акт был примерно 1 месяц назад с постоянным...

1 ОТВЕТ
20.03.2017

Появилось образование на половом органе.

Здравствуйте, мне 32 года, недавно у основания полового пениса, ближе к лобковой части, появилось уплотнение неделю тому назад, а вчера начала увеличиваться, когда начинаю трогать есть небольшая боль, жжения и зуда нет, половая жизнь только с женой, хотелось бы узнать похоже ли образование на шанкр, и стоит ли беспокоится. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх