СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 463
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Раздражение на коже головки полового органа, что делать?

№ 29 785 Венеролог 09.02.2016

Мне 15 лет, и уже долгое время на половом органе, в области головки и под, был белый налет с противным запахом, в душе легко смывался, но через некоторое время (1-2 дня) эта белая хрень опять появлалсь. Прочитав в интернете подумал, что это так называемая "смегма", которая бывает у многих подростков. Стал чаще мыться, периодически каждый день, но все равно налет не проходил. Сегодня я заметил, что на конце кожи полового органа, головки, есть покраснения, можно сказать не большая опухшость/раздражение и небольшая боль, когда раскрываю головку. Подскажите что это может быть/чем лечить, т. К к врачу стесняюсь идти.

Сторов Никита, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 09.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Речь может идти о кандидозном баланопостите.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 09.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Речь может идти о кандидозном баланопостите. Если это так, показаны противогрибковые препараты. Но для уточнения все же стоит посетить врача дерматовенеролога и сдать анализы на инфекции. Не волнуйтесь, врачи видели многое и для них Ваш орган ничем не хуже чем нос или палец) Здоровье важнее!)

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.09.2011

Беспокоит сильнейшее жжение внутри головки

Здравствуйте. Меня беспокоит сильнейшее жжение внутри головки, она прямо горит так, что не возможно ни спать, ни работать. Внутри головки покраснение вдоль края, кожа на всей головке очень сухая, по краю головки сморщенная с мелкими трещинками. Сама головка потеряла чувствительность, при прикосновении ощущается только боль. Эрекция снижена. Утренняя эрекция отсутствует. Очень трудно добиться эрекции, и во время секса она может пропасть.

2 ОТВЕТА
31.01.2016

Тату, сыпь

Во вторник сделал тату не цветное на внутренней стороне предплечья, носил компресс из пеленеки и мази doctor pro. В четверг появилось покраснение. Сейчас вся рука покрыта сыпью: мелкие красные пупырышки, твёрдые на ощупь, белая головка (если счесать, то похожа на отмершую кожу, а не на гной). Мастер говорит, что это раздражение из-за бритья руки. Брил на сухую, после смазывания руки ледокаином или какой-то другой замораживающей жидкостью.

0 ОТВЕТОВ
24.10.2016

Уздечка

Здравствуйте, мне 16 лет. В эрегированном состоянии открыл головку, натянул кожу до максимума, уздечка чуть побелела, и ощутил слабую боль головка чуть наклонилась в низ. В спокойном состоянии делал так же, головка наклонилась в низ боли почти не было, чуть побелела уздечка. В интернете написано, что можно при сексе порвать уздечку, поэтому секса ещё не было. Просто во время эрекции, когда не открываю до конца головку болей нет, головка в низ не отклоняется. Что это? Нужна ли операция или болеть...

0 ОТВЕТОВ
27.01.2017

Отекает головка ПЧ

Здравствуйте. По утрам наблюдаю отек в верхней части головки. Боли, зуда, неприятных ощущений нет. Никакого механического воздействия либо сексуальных контактов перед этим не было. Визуально напоминает крапивницу. Покраснения нет. Выделений нет. Какого-либо налета на коже головки нет. Очень редко легкое жжение. Если немного раздвинуть кожу головки то видны небольшие бугорки и как бы сосуды
К вечеру отек спадает. Ночью его практически нет. С утра возникает вновь. Проблема наблюдается 7-10 дней.

0 ОТВЕТОВ
12.08.2017

Болит предплечье

Здравствуйте, уже несколько месяцев, практически постоянно, болит предплечье, сверху возле локтя, на коже синяков, покраснений и т. П ничего нет, когда трогаю то место которое болит я чувствую боль, мазал мазями, не помогло. Не знаю к какому врачу идти.

1 ОТВЕТ
наверх