Отит

№ 29 786 ЛОР 09.02.2016

Здравствуйте, Мне поставили диагноз хронический отит. (Заболевание получила работая на заводе с азбистом) Назначили лечение супрастин, мазь нистатин, (флуконазол- но это лекарство меня пугает побочными действиями литальный исход) что вы мне можете посоветовать.

Зоя Романовна, Барнаул

ОТВЕТИЛ: 09.02.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, эти лекарства не опасны. Следуйте инструкциям врача.