Импотенция, либидо вымирает

№ 29 797 Сексолог 09.02.2016

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Если у меня естественное спонтанное либидо перестало вырабатываться мозгом (теперь я могу только сам я его внушать мозгу на тех объектах, где оно раньше легко появлялось, и частично оно тогда работает), то есть ли смысл это лечить (импотенцию)? Наверное, это у меня уже отмирание "сексуальных" клеток, гормон уже началось? Дополню: Это началось в 27 лет. Как будто расссосалась потребность в сексе и в женщинах (во сне это прооизошло). Сейчас мне 29.

Егор, Канск

ОТВЕТИЛ: 11.02.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Егор, чтобы "привести в порядок" Ваше "либидо", вместе с мозгом, - Вам нужно посетить психотерапевта. как минимум! Последуйте рекомендациям!

ОТВЕТИЛ: 11.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Егор! Такого понятия ка "отмирание сексуальных клеток" нет. либидо может снижаться по многим причинам. Рекомендую обратиться для обследования к сексологу (андрологу).