Скрытая инфекция! Как обнаружить?

№ 50 603 Инфекционист 06.04.2018

Здравствуйте! Мне 26. Что-то неладное происходит в области спинного мозга в районе плеч! Будто что-то препятствует нормальному кровообращению! Из-за этого ; Потеря обоняние, чувствительность ног и полового члена ухудшено, тремор рук и ног, плохое пищеварение, нарушения сна, слабость рук и ног, холодные руки постоянно и ног что делать? Все это произошло после того как я занимался незащищенным сексом с проституткой! Были вот такие высыпание! На фото)

Нуров Максим, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 07.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдайте мазок из уретры на уреаплазмоз хламидии микоплазмы горданелу Впг ЦМВ методом ПЦР грибковую инфекцию.