СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 509
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Какие последствия от прокола головки члена насквозь иглами?

№ 29 803 Венеролог 09.02.2016

Здравствуйте, девушка, с задатками мазохистки хочет мне прокалывать головку члена иглами, говорит что все меры по предотвращению попадания инфекции примет в должной мере, мне мысль. Нравится, видел фотки и тп, вроде бы клево скажем так, но. Не выйдет ли мне это как-то боком? Кроме болевых ощущений, прокалывать хочет не только края. Но и головку насквозь. Скажите пожалуйста насколько это опасно и чем чревато?

Павел, Бугуруслан

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 10.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Павел! Кроме инфицирования полового члена и больших осложнений, возможно изменения чувствительности головки, с последующими сексуальными расстройствами.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 10.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Кроме риска занесения инфекции (на сто процентов гарантировать это невозможно, на коже есть микрофлора, которая полностью не может быть удалена), возможно кровоизлияние в половой член (если неудачно попадет в сосуд), возможно понижение чувствительности головки.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 10.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Настоятельно рекомендую прекратить отношения с ней. Одним из осложнений возможно тромбоз

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.12.2015

Был ли риск заражением ВИЧ?

Здравствуйте, был половой акт с проституткой на пальце был нарост на пальце ввиде бородавки я его переодически срезаю крови не разу не видел но видно что внутри совсем рядом что то типа сосудов и вот я вводил девушке пальцы во влагалище и ещё когда снимал призерватив дотрагивался до кожи и головки члена, переживаю был ли риск заражения? Если все же девушка ВИЧ инфицирована

0 ОТВЕТОВ
06.01.2016

Половой орган

До 19 лет был девственником, месяц назад начал заниматься регулярным сексом с девушкой, с презервативом, при этом головка полового члена открывалась не до конца, дискомфорта не было. Постепенно головка началась открываться с небольшой болью, и вчера полностью открылась во время секса, было немного больно. Теперь же головка всегда открыта и не закрывается, даже в спокойном состоянии. Когда возбуждаюсь, становится немного больно. Что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
26.02.2016

Недомогание

Добрый день. Появились выделения на головке члена белые. У девушки обнаружили молочницу. У меня сейчас ззуд и бывает мокрая головка члена. Неприятный запах. Подскажите какие таблетки пропить для лечения. Спасибо

2 ОТВЕТА
05.06.2016

Появились прыщи вокруг головки члена или что-то в этом роде

Здраствуйте. Помогите пожалуйста разобраться появились прыщи вокруг головки члена или что-то в этом роде через время после интимного контакта с девушкой ничего не беспокоит все как и раньше что это может быть?

1 ОТВЕТ
30.10.2014

Красные прыщики на головке члена

Красные прыщики на головке члена. 27 лет. Уже 2 дня, мазь цинковая и нистатиновая не помогают. Половые контакты только с одной девушкой в последние пол года спрезервативом. Это кандида или что? Чем лечить и где мог подхватить? Какой мазью помазать подскажите пожалуйста! Https: //pp. Vk. Me/c617421/v617421060/203f4/Z78x8dbdvGQ. Jpg
https: //pp. Vk. Me/c617421/v617421060/203fe/Tob-qkkq3YE. Jpg

3 ОТВЕТА
наверх