Какие последствия от прокола головки члена насквозь иглами?

№ 29 803 Венеролог 09.02.2016

Здравствуйте, девушка, с задатками мазохистки хочет мне прокалывать головку члена иглами, говорит что все меры по предотвращению попадания инфекции примет в должной мере, мне мысль. Нравится, видел фотки и тп, вроде бы клево скажем так, но. Не выйдет ли мне это как-то боком? Кроме болевых ощущений, прокалывать хочет не только края. Но и головку насквозь. Скажите пожалуйста насколько это опасно и чем чревато?

Павел, Бугуруслан

ОТВЕТИЛ: 10.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Павел! Кроме инфицирования полового члена и больших осложнений, возможно изменения чувствительности головки, с последующими сексуальными расстройствами.

ОТВЕТИЛ: 10.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Кроме риска занесения инфекции (на сто процентов гарантировать это невозможно, на коже есть микрофлора, которая полностью не может быть удалена), возможно кровоизлияние в половой член (если неудачно попадет в сосуд), возможно понижение чувствительности головки.

ОТВЕТИЛ: 10.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Настоятельно рекомендую прекратить отношения с ней. Одним из осложнений возможно тромбоз