Анализы

№ 29 832 Терапевт 10.02.2016

После болезни орви сдал анализы и у нас до болезни было лейкоцитов3.6мало с чем это может быть связано.

Irina Dolgih, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 10.02.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! возможно вирусная инфекция, патология печени. С ув., Александров П.А.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 10.02.2016 Irina Dolgih, Екатеринбург

На гипатит анализы сдавали -нет ничего