СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 316
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Раздражительность и ненасытность после клипирования аневризм, что делать?

№ 29 841 Невропатолог 10.02.2016

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, моему папе 45 лет, сделали операцию по клипированию двух аневризм 9 ноября 2015 года, после чего он стал очень раздражительный, у него дочка 6 лет, он постоянно кричит на нее, также он стал много кушать и всегда испытывает чувство не насыщения, это последствия операции или нужно обследоваться чтобы найти причину?

Екатерина, Коломна

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.07.2016

Можно ли мочить саморассасывающийся шов

Прошло 2.5 недели после операции на яичке, хирург сказал что первые 2 недели сильно мочить нельзя, т. К. Прошло почти 3 недели можно ли искупаться в озере (шов еще не рассасался) и что следует предпринять?

0 ОТВЕТОВ
28.07.2016

Сделали операцию по прерыванию беременности

17. 06. 2016г. Мне сделали операцию по прерыванию беременности (13-14 недель) причина аномалия развития плода. После операции сделали узи, всё чисто. 15. 07. 2016г. Начались месячные но как то странно они мазали. С первого дня я начала пить ругилон. Обратилась к врачу. Доктор сказала что у меня молочница. Сейчас я лечусь (клион-д, метронидазол). Лечусь 6 день, а до сегодняшнего дня мажет цвет красно-розовый. Это нормально? Если нет то что делать?

0 ОТВЕТОВ
23.08.2016

Рецидив сифилиса

Добрый день! Скажите, пожалуйста, я 7 лет назад вылечилась от сифилиса, сняли с учета. Вышла замуж. Недавно сделали операцию кололи антибиотики. Может ли произойти рецидив сифилиса, и какие симптомы или признаки. Так как на запястье появились небольшие розовые сухие чуть выпуклые пятнышки.

0 ОТВЕТОВ
05.09.2016

Потеря чувствительности пениса

Растянул член подвешиванием груза пару месяцев по 1-3 часа, можно как то восстановить кавернозные тела (( раньше рукой зажал давления чувствуешь в ширь, ща нет тока на растяжения ( и не давления а сам орган туда сюда втягивает ), головка потеряла чувствительность на 40% и более, стояк каменный тока толку, нет того прежнего оргазма и чувствительности (( операция или что делать,

0 ОТВЕТОВ
20.09.2016

Врожденная миопатия

Здравствуйте! У ребенка врожденная миопатия, сделали операцию, поставили трахеостому, сам не дышит. Сказали, что больше не чего нельзя сделать, только ждать когда умрет. Подскажите, пожалуйста лечится ли эта болезнь? Если да, то где? Спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
02.10.2016

Болит в правом подреберье

Здравствуйте! Была проведена операция по удалению аппендицита с перитонитом. Прошло около двух недель после операции и при ходьбе возникает боль в правом подреберье. Постоишь немного, отдохнешь, боль стихает. Затем опять появляется, когда пройдешь какое-то расстояние. Что это может быть? В спокойном состоянии боли нет. Когда перемещаешься по дому -тоже не болит. Только, когда выходишь на улицу и непрерывно идешь.

1 ОТВЕТ
наверх