СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 240
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68689
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беременность и миомы

№ 58 644 Гинеколог 20.01.2022

Здравствуйте, обязательно ли делать операцию при планировании беременности в следующей ситуации: субсерозный узел 13 мм, 20 мм, 44 мм на ножке (ножка 18 мм), интерсциальный узел по передней стенке 11.5 мм. Беременностей не было.

Диана, Брянск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.10.2022

Какие гармония пить после удаления миомы и кисты

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне 26 лет, беременность планирую в ближайшие два года. Была проведена полостная операция, удалили кисту яичника и миому на матке. Скажите пожалуйста какие лучше всего пить гормональные препараты? Очень много печальных последствие у знакомых против гормональных противозачаточных, поэтому очень боюсь ошибиться с выбором.

0 ОТВЕТОВ
21.02.2013

Сколько можно пить мидиану?

Здравствуйте! Мне 22 года. Принимаю мидиану второй цикл. В середине цикла начались обильные белые выделения как при овуляции. Скажите что это значит? Может быть препарат не действует и овуляция всё же происходит? Инфекций нет, неделю назад сдавала анализы. И еще такой вопрос, сколько можно пить мидиану? Пока беременность не планирую. Читала, что их нужно пить месяца 3-4, делать перерыв месяц, затем опять продолжать. Если перерыв такой не делать, это никак не отразится на будущем планировании бер...

0 ОТВЕТОВ
18.04.2013

Варикоз и беременность

Добрый день! Дорогие доктора, необходим Ваш совет! Мне 36 лет, в 2005 году была проведена операция на левой ноге, в 2011 повторная на левой и на правой ногах, после этого еще несколько сеансов склеротерапии, постоянно ношу компрессионный трикотаж 2 кл. Проблема в том, что случилась незапланированная беременность (двое мальчишек уже есть) и нужно определиться оставлять беременность или нет, даже не так: сохранять или нет, т. К. При сроке 4 нед. Большая отслойка плодного яйца и гарантий никаких не...

2 ОТВЕТА
01.07.2013

Беременность цмв

Я сдавала анализ крови на TORCH ЦМВ lgG-79% полож lgM положит. По планированию 1-й беременности. Я прочитала в статье одной, что если ЦМВ lgG-79% полож-это говорит что инфекция уже давно, полож lgM положит. -это говорит что инфекция в организме сейчас обострилась и бушует, что это может привести к разным последствиям. А гинеколонг сказала пока инфекцию не вылечишь беременеть нельзя. Что делать? Спасибо огромное за понимание.

2 ОТВЕТА
02.10.2014

Рубец

Добрый день! Подскажите пожалуйста, первая моя беременность не обошлась без кесорего сечения, прошло 10 месяцев и я забеременела второй раз, сейчас срок 34 недели на УЗИ рубец на матке 3.4 мл, врачи ставят плановое кесорего на 37 недели. Мне бы конечно не хотелось делать операцию повторно. Есть ли вероятность мне родить самой?

1 ОТВЕТ
наверх