Давит на сердце

№ 29 867 Кардиолог 11.02.2016

Я начала пить бальзам таежный доктор. У меня сахарный диабет. После нескольких приемов начало давить сердце. Это от бальзама?

юлия, гуково

ОТВЕТИЛ: 24.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Индивидуальную непереносимость никто не исключал. Сколько вам лет ? Когда последний раз выполнялось исследование ЭКГ?