Ослабло либидо.

№ 29 872 Гинеколог 11.02.2016

Здравствуйте, подскажите, что можно попить для повышения либидо, после родов стала редко возбуждаться. На этой почве начались проблемы с мужем. После родов прошло 6 лет, года 4 пью джес. Еще он, говорит что во время полового акта у меня сухо.

юлия, ростов

ОТВЕТИЛ: 11.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Юлия! ОК могут снижать либидо. Рекомендую перейти на клайру и обратиться для обследования к сексологу.