СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 375
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68636
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как помочь мужу не бояться секса?

№ 10 164 Сексолог 10.10.2013

После рождения ребенка(2 мес. Назад) у мужа пропало ко мне сексуальное влечение, после откровенного разговора, он сказал, что боится, что у него ничего не получится. Проблемы раньше были с преждевременной эякуляцией, пил таблетки для продления полового акта, помогало. Хотя я говорила ему, что мне важны предварительные ласки, а не сам акт в 20 минут. А теперь и этого нет, а меня распирает после родов, либидо повысилось видимо, раньше такого не было. Чем помочь мужу?

Лика, Самара

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 11.10.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Лика, мужу нужно помочь совместным визитом к специалисту! Тогда, у Вас будут реальные шансы на успешное изменение ситуации! Любви и здоровья Вам и Вашей семье! http://vitamed-tver.ru/secsolog/

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 19.10.2013 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Лика! В ситуации действительно стоит разбираться, В принципе возможна работа с Вами одной,, потому как после работы с Вами ситуация изменится, Вы станете другой и Ваш муж соответственно тоже поменяется, потому что с Вами обновленной нельзя вести себя по прежнему, кроме того у меня есть статьи как можно повысить свою сексуальность. Если что - обращайтесь, помогу, возможна работа по скайпу. Удачи!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.02.2016

Ослабло либидо.

Здравствуйте, подскажите, что можно попить для повышения либидо, после родов стала редко возбуждаться. На этой почве начались проблемы с мужем. После родов прошло 6 лет, года 4 пью джес. Еще он, говорит что во время полового акта у меня сухо.

1 ОТВЕТ
25.04.2015

Гарденеллез

После родов был обнаружен гарденеллез. Ключевые клетки, более 10*4. Уже чем только не лечилась а ничего не меняется. Что могло спровоцировать эту болезнь, отношения только с мужем, мог ли он меня заразить? Муж не проверялся и не лечился, симптомов у него нет. После последнего полового акта был ужасный зуд и жжение. Сдавала на все инфекции чисто, только гарденеллез. И какое лечение вы бы посоветовали? Может ли гарденелез появляться как несовместимость наших с ним микрофлор.

1 ОТВЕТ
29.07.2015

Боли при половом акте, что это?

Здравствуйте! Полтора месяца назад у меня были преждевременные роды, на сроке шесть месяцев, никаких разрывов у меня не было. Через месяц мы с мужем попробовали начать половую жизнь, но при проникновении у меня появились режущие боли, через две недели мы повторили и было тоже самое. С чем это может быть связанно?

0 ОТВЕТОВ
15.10.2015

Почему вытекает сперма?

У меня были 1 роды и один оборт, мы с мужем решили второго сделать. 11 у меня эвуляция была мы 3 дня подрят занимались сексом потом 1 день не занимались в этот день к вечеру заболел бок в низу где яичник поболел потом перестал решили на 5 день опять повторить но при акте мне было больно матку немного и сперма прям вся вытекла сразу я в этот момент стояла березкой а она прям текла из меня. Что это такое?

1 ОТВЕТ
11.07.2017

Ускоренная эякуляция

Здравствуйте))вопрос, касаемо моего мужа. Дело в том, что секс у нас весьма редкий, бывает и раз в месяц, а то и меньше. Длиьельность 2-3 минуты при медленных фрикциях. Понятно, что меня это не удовлетворяет абсолютно. При мастурбации (моей рукой) или при оральном сексе эякуляции не наступает длительно. Но при полноценном ПА все реактивно((((Что бы Вы посоветовали в этой ситуации? Можно ли сдать анализ на тестостерон? Что он может дать? Эрекция как правило хорошая. Муж на редкий секс оправдывает...

1 ОТВЕТ
наверх