Как помочь мужу не бояться секса?

№ 10 164 Сексолог 10.10.2013

После рождения ребенка(2 мес. Назад) у мужа пропало ко мне сексуальное влечение, после откровенного разговора, он сказал, что боится, что у него ничего не получится. Проблемы раньше были с преждевременной эякуляцией, пил таблетки для продления полового акта, помогало. Хотя я говорила ему, что мне важны предварительные ласки, а не сам акт в 20 минут. А теперь и этого нет, а меня распирает после родов, либидо повысилось видимо, раньше такого не было. Чем помочь мужу?

Лика, Самара

ОТВЕТИЛ: 11.10.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Лика, мужу нужно помочь совместным визитом к специалисту! Тогда, у Вас будут реальные шансы на успешное изменение ситуации! Любви и здоровья Вам и Вашей семье! http://vitamed-tver.ru/secsolog/

ОТВЕТИЛ: 19.10.2013 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Лика! В ситуации действительно стоит разбираться, В принципе возможна работа с Вами одной,, потому как после работы с Вами ситуация изменится, Вы станете другой и Ваш муж соответственно тоже поменяется, потому что с Вами обновленной нельзя вести себя по прежнему, кроме того у меня есть статьи как можно повысить свою сексуальность. Если что - обращайтесь, помогу, возможна работа по скайпу. Удачи!