Стул зелёного цвета?

№ 29 894 Гастроэнтеролог 12.02.2016

Здравствуйте! Я принимаю таблетки Аллохол и со второй недели два дня был жидкий стул зеленоватого цвета. Сейчас нормальный но зелёный и в нём видна слизь. Может ли это быть вызвано этими таблетками? За ранее благодарна.

Наталья, Серафимович

ОТВЕТИЛ: 12.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Лечение вам назначил врач? Вы не указали повод для назначения. Да, характер и цвет стула может измениться

ОТВЕТИЛ: 12.02.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, окраска стула может меняться, но наличие слизи указывает на проблемы с пищеварением.

ОТВЕТИЛ: 12.02.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Маловероятно, возможно это проявления кишечной инфекции. С ув., Александров П.А.