Расшифруйте анализ на гепотит с

№ 29 953 Инфекционист 13.02.2016

Рнк hcv результат-положит. Референтный интервал -негативный. Генотип вируса гепотита с результат 2 тип. Референтный интервал не визначный. Ифа-анти-hcv-core-отрицательный ифа-анти-hcv-ns3 положительный 13.3 ифа-анти-hcv-ns4 положительный 1.3 ифа-анти-hcv-ns5 -отрицательный ифа-анти-hcv-lgM отрицательный есть ли у меня гепотит с?

женя, харьков

ОТВЕТИЛ: 13.02.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. У вас хронический гепатит.

ОТВЕТИЛ: 13.02.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! вирусный гепатит С 2 генотип. С ув., Александров П.А.