Головокружение. Невроз? Панические атаки?

№ 29 980 Невропатолог 14.02.2016

Здравствуйте, Доктор! Буду благодарна Вам за ответ! Пол года назад появилось жуткое головокружение, тахикардия, взлет давления, головные боли, в голове постоянный шум, если спала, то не высыпалась, просыпалась не отдохнувшая. Рентген показал начальные признаки остеохондроза, сделала узи. Врач назначил фенибут и актовегин. Через какое то время стало лучше. А сейчас все началось по новой. Связываю еще с тем, что у ребенка случился компрессионный передом грудного позвонка. Мы месяц в больнице то в одной, то теперь в другой. Много переживаний. И вот неделю назад все у меня началось по новой. Головокружения, предобморочное состояние, давление скачет, тахикардия, аритмия. Не уснуть, плохо сплю, вот сейчас проснулась в 5 утра с разными мыслями, голова гудит, шум в ушах. Пью неделю фенибут, но легче не становится. Анализы и обследования сейчас пройти не могу. Я в больнице с ребенком. Заранее Вам огромное спасибо!

Катя, Спб

ОТВЕТИЛ: 14.02.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. Какой пульс и давление. Попробуйте попить магнерот.

ОТВЕТИЛ: 14.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выполните уздг сосудов головы и шеи. При выявлении патологических изменений вам показано комплексное лечение

ОТВЕТИЛ: 15.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Для того, чтобы уточнить природу Вашего состояния и обсудить лечение, нужны детали жалоб, для этого заполните анкету по головной боли, головокружению и вегетативной дистонии со страницы http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd и вышлите мне на почту (указана на сайте). Я посмотрю, чем смогу Вам помочь. В текст письма вставьте текст нашей переписки с этого сайта.