Можно посмотреть в домашних условиях девственница я или нет

№ 29 993 Гинеколог 15.02.2016

Я могла бы с бить целку тампоном просто когда я первый раз вставила себе тампон мне сначала стало очень больно голова закружилась и затошнило думала сознание потеряю

Оленька Игнатова Оленька Игнатова, мариуполь

ОТВЕТИЛ: 15.02.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! В домашних условиях это затруднительно. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 15.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте! Можно попробовать поднести зеркало ко влагалищу и увидеть наличие или отсутствие девственной плевы. Но лучше это сделать на осмотре у гинеколога. Если крови не было, то девственная плева сохранена.