Паническая атака, когда хочу в туалет по большом((

№ 49 593 Психолог 16.02.2018

Здравствуйте. Проблема с Па у меня очень давно, я принимаю антидеприсанты Ципрамил, уже на протяжении 2 х лет. Проблема была очень серьёзная, задыхалась на каждом повороте в квартире. Не могла встать с кровати без помощи, сразу накрывала Па. Мне уже гораздо легче, я проработала много информации в себе с помощью НЛП. Меня очень мучает одна деликатная проблема с которой я не могу справится, морально, перепрагромировать себе. Когда я начинаю хотеть в туалет по большому мой организм это воспринимает как тревожный сигнал, начинается сердцебиение, тяжело дышать, потеют ладошки, лёгкое помутненте в голове, очень часто приходится в такие дни пить Стрезам. Возможно ли как то исправить ситуацию, я не могу найти выхода из этой ситуации? БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБОЙ ОТВЕТ)

Дария, Мытищи

ОТВЕТИЛ: 16.02.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Дария - это можно перепрограммировать с помощью специалиста в сочетании с электромагнитной терапией аппаратом ДеВита Ритм