Коленный сустав

№ 30 005 Ревматолог 15.02.2016

Сделали МРТ правого колена. Вопрос, на основе заключения, к чему готовится и с чего начать? Описание прилагаю. Спасибо.

Подгрушный Сергей, Кременки

ОТВЕТИЛ: 15.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Снимки не прикреплены, приложите их, пожалуйста.

ОТВЕТИЛ: 16.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Если не сможете выложить снимки здесь, пришлите их мне на электронную почту.