Как остановить гонартроз?

№ 34 924 Гомеопат 17.07.2016

Добрый день! Мне 42 года, рост 160, вес 52 кг. Болят оба колена при нагрузках. Правое болит сильнее, возможно, в связи с тем, что было падение коленом на лед 4-5 лет назад, опухоль и боль держались около месяца. В больницу на тот момент не ходила. Последний год правое колено сильно беспокоит, присаживаться больно. Заключение по МРТ правого колена: картина умеренно выраженных дистрофических интралигаментарных изменений передней крестообразной связки;нерезко выраженных дистрофических интралигаментарных изменений латеральной коллатеральной связки. Нерезко выраженного синовита, супрапателлярного бурсита. МР-признаки начальных проявлений гонартроза. Есть ли возможность остановить развитие гонартроза и снять воспаление гомеопатией? Заранее благодарна!

Зара, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 18.07.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, на мой взгляд в вашем случае явления связаны в большей степени с прошлой травмой и можно добиться улучшения с помощью гомеопатии. Для начала можете попринимать Рус токс. 6 по 3 пилюли в 2 раза в день в течение 1- го месяца, затем обратиться к врачу-гомеопату в вашем городе.