Добрый день мой вопрос был №29979

№ 30 048 ЛОР 16.02.2016

Огромное Вам спасибо диагноз! Ребенку в феврале 18 лет исполняется, мальчик с УО, ВПС, ОПМ, аппетит хороший, свежие фрукты, овощи, все как всегда, кашель уже не так сухой, покраснение есть, но уже спадает, будем придерживаться Вашим рекомендациям. Огромное спасибо и дай Бог всем здоровье!

Ирина, Саранск

ОТВЕТИЛ: 16.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

И Вашей семье здоровья и благополучия!