Температура не проходит

№ 33 246 Терапевт 30.05.2016

Добрый день. Сдал анализы заново + пришли результаты на маркеры инфекций + провел УЗИ органов. УЗИ показало увеличение селезенки и кисту синуса левой почки. Общий анализ крови - в пределах нормы. Биохимия, в скобках предыдущие показания: АлАТ - 98. 1 (37. 8) АсАТ - 120. 9 (43. 1) ЩФ - 167. 7 (168. 7) Общий белок - 62. 6 (62. 6) Мочевина - 2. 7 (4. 3) Холестерин - 2. 8 (2. 7) Тим. Пр - 0. 7 (0. 2) Общ. Билир - 9. 9 (11. 9) Пр. Билир - 2. 3 (2. 8) СРБ - 24 (48) РФ - 96 (не сдавал ранее) Так же сдал: АТПО - 0. 62 Т4 (свободный) - 1. 03 ТТГ - 1. 9960 Пришел положительный тест на Эпштейн-Барра, ложно-положительный ГЛПС. ВИЧ, Гептатит - отрицательно. Из новых симптомов - кашель и покраснение миндалин (возможно кондиционер + прохладная вода). Температура - 37. 2-37. 6.

Александр, Казань

ОТВЕТИЛ: 30.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам необходимо посетить гастроэнтеролога, гепатолога. Имеют место значительные певышения средних величин.

ОТВЕТИЛ: 30.05.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! что значит ложноположительный глпс, вич - каким образом вы узнали о его ложности? С ув., Александров П.А.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 30.05.2016 Александр, Казань

ГЛПС - сдавал на маркеры в инфекционной, сегодня позвонила инфекционистка и сообщила, что результат на ГЛПС - ложноположительный. А на ВИЧ и Гепатит - отрицательный, их узнал в местном СПИД-центре, сдавал анализы.

ОТВЕТИЛ: 30.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, повторите исследование, клинический анализ мочи. С результатами очно посетите вашего врача