СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 375
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68719
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Принимаю Джес месячные не пришли

№ 30 065 Гинеколог 16.02.2016

Добрый день. Принимаю Джес уже 2.5 года, всё было хорошо, в ноябре и декабре 2015 года месячные были очень скудные не как обычно, в январе 2016 года месячные не пришли, в инструкции указано, что такое бывает и не нужно беспокоиться и начинать новую пачку, начала новую, наступил февраль допиваю пачку уже 3-я неактивная таблетка, а месячных нет т. Е их нет уже 2 месяца. Уточните пить новую пачку или прекратить прием. Из-за чего могло такое случиться. В ближайшее время не смогу попасть к врачу. Тесты на беременность отрицательные. Заранее спасибо!

Юлия, Воронеж

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.08.2016

Пить ли Джес сразу после Постинора?

Случилось отравление на 17й день приёма Джес. Таблетки не пропускала, но через 5 часов после приёма была рвота (из-за отравления). Потом через 4 дня (на 21 день приёма Джес) был незащищённый ПА. Днём как обычно приняла Джес. Вечером на всякий случай выпила Постинор (вдруг принятая на 17й день при отравлении таблетка не усвоилась и вышла с рвотой). Вопрос: продолжить приём Джес как обычно и допить таблетки из упаковки? Или прекратить на пару дней? Настораживает, что Джес содержит гестаген + эстра...

2 ОТВЕТА
07.11.2018

Задержка месячных при приеме ОК

Добрый день! Принимаю Джес плюс уже полгода. Никаких побочек не было. Месячные приходили всегда в дни пустышек. Сейчас начата уже новая упаковка Джес, а их все нет. Тест на беременность отрицательный, пропусков таблеток, рвоты и диареи не было. Что может послужить этому? Нервы, стресс? Ждать ли месячных вообще? Месячные до приема ОК были не слишком обильные. Два дня максимум. Читала, что в таком случае не редкость, что они могут пропасть вообще.

1 ОТВЕТ
11.12.2015

Нет месячных при приёме джес плюс

Добрый день. В прошлом месяце не было месячных при приёме противозачаточных джес плюс. Врач не обратила на это внимания и сказала, что все может быть. Начинать новую упаковку как обычно. Сегодня заканчивается эта упаковка и месячных нет второй месяц. Начинать ли мне снова новую пачку или выпить средство для вызова менструации или просто не пить больше джес?

1 ОТВЕТ
15.06.2016

Нет месячных

Добрый вечер! Врач прописала пить джес плюс 6 месяцев, после приема 2 упаковок месячные приходили как было написано в инструкции. Закончила пить все не активные таблетки из 3 упаковки месячные не начинаются. Делала тест на беременность, результат отрицательный.

1 ОТВЕТ
23.07.2016

После приёма джес плюс, не прешли месячные.

Здравствуйте, мой гинеколог прописала два месяца пропить джес плюс, я пропила месячные были вовремя, уже месяц не пью таблетки месячные не пришли, тест на беременность отрицательный. Что может быть подскажите пожалуйста.

2 ОТВЕТА
18.11.2015

Аменорея на фоне джес плюс

Добрый день! Такая проблема. Сегодня уже третий день(из четырех) приема неактивных таблеток джес во время которых должна быть менструация, но ее нет. Сначала переживала по поводу беременности, т. К. На 7й день приема упаковки была пропущена таблетка и через 24 часа выпито две, как сказано в инструкции, дальнейшие пились вовремя. Но за два дня до этого был полноценный половой акт, а в инструкции написано что есть риск беременности. Но вчера и сегодня было проведено два теста - оба отрицательные(...

0 ОТВЕТОВ
наверх