Как ставить уколы

№ 30 068 Терапевт 16.02.2016

ДД! Как понять? -Применять однократно в течение 4-5 суток внутримышечно, в разовых дозах(в мл на 10кг массы тела))

Татьяна, Алматы

ОТВЕТИЛ: 17.02.2016 Калинина Ольга Архангельск 0.0 врач общей практики

Здравствуйте , Татьяна! Применять однократно - значит 1 раз в день на протяжении 4-5 дней. Доза препарата рассчитывается по весу .На каждые 10 кг веса определенное количество миллилитров. Подробнее отвечу если напишите о каком препарате идет речь и вес пациента.