Помогите расшифровать анализы

№ 30 085 Гинеколог 17.02.2016

Здраствуйте сегодня получила ответы анализов у мня 8 недель беремености, очень пережеваю за ответы и забудушего ребенка. Пошла бы к врачу но он будет только в понедельник. Anti Chlamidia JgG полож. 1-20 JgА полож. 1-20 Anti Toxo gondii 8 Anti CMV Jg G-2. 72 Anti Rubella Jg G -178 ВПГ1т-Jg G полож. 1. 14 ВПГ1т-Jg G полож. 0. 67

Надя, махачкала

ОТВЕТИЛ: 17.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Ежели вы не выложили результат IgM, стало быть можно считать как (-)? Наличие IgG свидетельствует о перенесенной инфекции

ОТВЕТИЛ: 17.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Анализы выложены, по всей видимости, не полно. По представленному можно сказать, что есть иммунитет к краснухе и токсоплазмозу, это хорошо. Признаков острой инфекции по данному анализу нет. За полной расшифровкой обратитесь к лечащему врачу.