Высокий уровень тестостерона

№ 30 105 Эндокринолог 18.02.2016

Здравствуйте, беспокоит обильный рост волос на теле. Мне 16 лет, есть лишний вес. Сдавала анализы, тестостерон не сильно повышен, но волосы растут хуже, чем у мужчины. Что делать?

Саша, москва

ОТВЕТИЛ: 24.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Уважаемая Саша. Осуществите очную консультацию гинеколога эндокринолога. Это будет эффективно...