Заболевание

№ 30 132 Венеролог 18.02.2016

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у мужа нашли сифилис, я сдала кровь на рв у меня отрицательно. Что делать? Может ли бытовой путь заражения? Мне еще нужно что нибудь сдать?

Саша, Питер

ОТВЕТИЛ: 18.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Саша! Нужно знать каким методом проводилось исследование. Могут быть как ложно положительные, так и ложноотрицательные результаты. Нужно консультироваться очно у венеролога.

ОТВЕТИЛ: 18.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выложите результаты исследования мужа, ваши результаты