СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 409
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Чем можно заразиться

№ 53 791 Инфекционист 28.02.2019

Здравствуйте! Вернулся бывший муж, живем вместе, спим раздельно, интима нет, не целуемся, просто проводим вместе время на кухне, воспитываем ребенка, ведем совместное хозяйство. Он бывший наркоман, не употребляет ничего 2 года, вернулся к нормальной жизни. 8 лет назад по итогам анализов крови был обнаружен гепатит С. Сейчас гоню его на анализы - отказывается, мол чувствую себя хорошо, никуда не пойду. Я сдала все анализы крови: везде все отрицательно на гепатиты, вич, сифилис и др. Чем можно от него заразиться в быту? Без половой связи, без поцелуев. Обещает пойти сдать, но все оттягивает. Расскажите, чем опасно для меня такое неведение?

Юлия, Барнаул

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.10.2018

Боязнь ВИЧ

Здравствуйте, доктор помогите пожалуйста, стоит ли бояться, волноваться? Муж вчера праздновали на работе день водителя, и там кто то с кем то дрались. Муж и еще кто то растаскивали их там. И пришел домой штаны, кофта в крови. И он не купался, поздно было, лег спать. Дочка маленькая, 1.3 года, утром встала и к нему сразу. Сначала я не волновалась, а потом увидела кровь на вещах и все пошло поехало можно заразиться в этой ситуации ВИЧ, гепатитом. Ведь он пришел домой и везде был, ходил, прикасался...

2 ОТВЕТА
03.06.2015

Можно ли заразиться питьем из одной бутылки?

Здравствуйте, сегодня ехала с людьми в поезде, очень хотелось пить угостила водой из бутылки женщина, я взяла с дуру и попила. Она ехала с маленьким ребенком, вроде на вид здоровые, чистые и аккуратные. Могла ли я заразиться через бутылку чем-то страшным. ВИЧ, гепатит ( прививки мне делали в 14 лет по-моему), туберкулез, сифилис? Вода в бутылке была теплая, я сделала всего 3 глотка. Единственное что, у меня воспалено горло, может ли это сыграть в отрицательную пользу для меня? Заранее спасибо!

3 ОТВЕТА
13.11.2017

Анализ на гепатит

Мы с мужем сдавали анализы на ВИЧ, Сифилис, Гепатиты. У меня все результаты отрицательные, а у мужа. Я не могу понять. Мы готовимся к ЭКО.

1 ОТВЕТ
11.04.2015

Проколола мочки ушей. Боюсь, что подхватила инфекцию.

Добрый день! Мне 16. Вчера без разрешения мамы проколола две дырки в мочке уха. Когда она узнала о случившемся, ее хватила истерика. Она очень боится, что мне занесли какую-нибудь инфекционную гадость вроде ВИЧ, гепатита или сифилиса. Кололи мне пистолетом, сережки распаковали при на моих глазах из стерильной упаковки(по крайней мере, на ней было написано, что стерильная упаковка), женщина, которая колола обрабатывала всё перекисью(ну или чем там еще), была в перчатках. Скажите, велика ли вероят...

0 ОТВЕТОВ
03.07.2015

Сифилис для госпитализации с ребенком

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Анализ крови на сифилис - РПГА - отрицательно, ИФА - отрицательно, РМП - положительно. Проявлений нет. Что это значит? Что делать? В панике переслали анализы в частной лаборатории, на вич, сифилис и гепатиты - отрицательно.

0 ОТВЕТОВ
наверх