Во время према ганатона стал побаливать желудок.

№ 30 159 Гастроэнтеролог 19.02.2016

У меня хронический эзофагит, недостаточность кардии, ГЭРБ. Назначили ганатон. И как только я стала его принимать, стал болеть желудок. Может ли заболеть желудок от ганатона и почему?

Олеся, Мурманск

ОТВЕТИЛ: 19.02.2016 Калинина Ольга Архангельск 0.0 врач общей практики

Здравствуйте, Олеся! Одно из побочных действий ганатона - боли в желудке, связаны они обычно с повышенной чувствительностью к препарату.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 11.04.2017 Лейла, красноярск

Добрый день! Скажите пожалуйста что делать если после приема Ганатона появляется боль в желудке? ПОЧЕМУ?