Падение при беременности

№ 30 194 Беременность и роды 20.02.2016

Вчера упала на спину, выходя из машины, нигде не болит но было небольшое выделение типа воды прозрачная без запаха и цвета, срок 15 нед. Это могло быть околоплодными водами? Что это? Очень переживаю. Живу в селе узи здесь нету

назира, актау

ОТВЕТИЛ: 20.02.2016 Калинина Ольга Архангельск 0.0 врач общей практики

Здравствуйте, Назира!Теоретически травма может спровоцировать подтекание околоплодных вод. Покажитесь сегодня гинекологу. В аптеках есть тесты на подтекание околоплодных вод в виде прокладок.