Беременность

№ 15 423 Гинеколог 08.10.2014

Добрый день! Мне 27 лет. Скажите пожалуйства может ли быть у меня беременность. Последние месячные были 04. 09. 2014.02. 10. 2014 были небольшие коричневые выделения, которые до вечера прекратились. Очень болит грудь и поясница. С 04. 10 меряю с утра температуру, показывает 37.2-37.3. 08. 10. 2014 прошла узи, но сказали что пока еще ничего не видно, может быть маленький срок, ендометрий утолщен до 11. 5мм, тест делала, отрицательный

Мельник Алла, Могилев-Подольский

ОТВЕТИЛ: 08.10.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Алла, конечно беременность возможна, но мало вероятна, так как тест на беременность отрицательный (они сейчас достаточно точные). Сдайте анализ крови на ХГЧ гормон, данный анализ покажет точно.