№ 30 220 Косметолог 21.02.2016
Предложили алмазный пилинг, вапоризацию и уз чистку, карбокситерапию в сиде масок( щеки не терпят), RF- лифтинг, микротоковую терапию на билкомплексе, антикупероз программу, химический пилинг, биорепорацию, марроканский массаж и гидроколлагеновый уход. Во первых я не уверена что мне всё это нужно( мне 39) слежу за кожей, но аппаратку не делала. Читала что при куперозе нельзя делать вапоризацию и алмазный пилинг. Не уверена что выдержу карбокси маски( пробовала один раз- кожа стала суше, на третий день сохраняется жжение, следующая процедура через три дня не рановато? Жду с нетерпением ваших рекомендаций. Спасибо
Ольга, Москва
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте! Данные процедуры при куперозе нежелательны.
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Прежде всего вы должны понимать, что при куперозе использовать раздражающие процедуры нельзя. Начните с обследования( клинический анализ крови, уровень половых гормонов). Выложите снимки