Болит послеоперационный рубец

№ 30 288 Хирург 23.02.2016

Здравствуйте, у моей мамы в июле прошлого ( 2015) года была операция на животе, сейчас начал сильно беспокоить рубец, ( шов), внешне воспаления никакого не наблюдается. Подскажите пожалуйста чем можно снять боль.

Наталья, москва

ОТВЕТИЛ: 23.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте Наталья. УЗИ передней брюшной стенки, брюшной полости , малого таза с последующей консультацией хирурга.