Боли после электрофареза

№ 16 289 Гинеколог 03.12.2014

Здравствуйте! Мне поставили диагноз правосторонний оофорит! Курс лечение приняла уже. Сейчас на электрофарезе с раствором магния! Сегодня 5-ый день! Что хотела спросить после физ. Кабинета целый день боли в низу живота в правой стороне где воспаление это нормально? Когда по выходным не ходила в физ. Кабинет то болей не было. И выделение прозрачного света слизистые это норма или нет? Врачу не могу сходить, в ближайшие дни.

Таншолпан, Караганда

ОТВЕТИЛ: 04.12.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день, конечно, абсолютная норма светлые слизистые выделения из влагалища. Боли при проведении электрофореза тоже является показателем нормы.