СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 325
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68619
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Частые головные боли и вкус крови во рту

№ 30 313 Невропатолог 23.02.2016

Здравствуйте, мой муж боксер, занимался и другими единоборствами и венознососудистая дистания у него, была травма головы, трещена, год не помню. Сейчас жалуется на частые головные боли в области весков и мозжечка, а так же говорит привкус крови во рву бывает. Скоро идем к врачу, но я очень переживаю, что это может быть?

Ольга, Тосно

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.02.2012

Почему не было крови при потере девственности?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: в 17 лет у меня впервые произошла близость с мужчиной, но крови у меня не было, хотя было очень больно. Мой парень обвинил меня в том, что он у меня не первый, потому, что при разрыве девственной плевы должна быть кровь. Почему у меня не было крови?

4 ОТВЕТА
10.07.2019

Мышиная лихорадка?

Добрый день! У нас в области в мае-июне была вспышка мышиной лихорадки, были закрыты детские лагеря. Сейчас с начала июля все открыли уже. Мы с мужем с 6го июля живем на даче. Дача близко к реке Волге, но дорога к пляжу ведет краем посадок деревьев(не прямо лес, пролесок между дачами, там протоптанная людная тропа и лестница, ходит много людей). Ходили там 6.7, 8 июля. Сегодня ночью у мужа резко сильная головная боль, температура 38 и 4 без признаков простуды. Только боль и температура. Терафлю ...

0 ОТВЕТОВ
19.06.2017

Не опасенли отёк?

После небольшой травмы головы, при которой пришлось наложить 5 швов в области лба, на третий день появился отёк лица. Никаких болей нет, только немного мешает. Не опасно ли это?

1 ОТВЕТ
07.04.2016

Как узнать девственница я или нет?

Недавно, я лежала с мужем, и он начал ко мне приставать, т. К. Я была девственницей, то я не была против, но это из-за сильно возбуждения. И он начал ласкать меня пальцами, сначала одним, потом вторым, потом третьим, но пальцы у него худые, но длинные. Так вот, когда он это делал, у меня не было ни сильной боли, ни крови. Помогите, пожалуйста, узнать девственница я или нет?

2 ОТВЕТА
16.09.2012

Нет ощущений при половом контакте

Здравствуйте! Я воспитывалась очень строго и о сексе я знала, что это очень плохо, неправильно и недостойно! Поэтому, так как половое созревание кричало во всю, я меняла партнеров как перчатки, но только в первой фазе – прелюдии очень страстные, а когда доходило до самого главного, я останавливала партнера. Девственности лишилась в 17 своим парнем, но не в порыве страсти, а назначив для себя этот день за несколько месяцев! Это было ужасно! В прелюдиях он всегда был страстный, но когда понял. Что...

0 ОТВЕТОВ
наверх