Травма головы.

№ 29 500 Терапевт 03.02.2016

Здравствуйте! 2 января 2016 г. В ледовом городке при падении получила травму головы с рассечением мягких тканей. К врачу не обращалась. Прошла МРТ, патологии не выявлено. Рана практически зажила, но я чувствую локальную боль в этой области. Подозреваю трещину в черепе. Скажите, пожалуйста, возможно ли целый месяц ходить с трещиной черепной коробки, или это мое разыгравшееся воображение? Нужно ли сделать рентген черепа? Спасибо! Наталия Валерьевна, 56 лет.

Наталия, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 30.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы поступили опрометчиво. Боль , не обязательно ,в следствии трещины. Имела место гематома, которая организовалась и давит на ткани. Непременно посетите врача очно