СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 401
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Частое мочеиспускание

№ 30 354 Терапевт 25.02.2016

Здравствуйте! Неделю назад (16 февраля) заметила частое мочеиспускание с болями после акта. И чувство полного мочевого пузыря. Выпила тетрациклин, стало легче на утро. Боли прошли, но частое мочеиспускание не прошло! Подскажите, что это может быть?

Светлана, Самара

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 25.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Совершенно напрасно занимаетесь самолечением. Выполните соскоб пцр на все группы инфекций, анализ крови, мочи. По результатам исследований можно назначать терапию

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 25.02.2016 Калинина Ольга Архангельск 0.0 врач общей практики

Здравствуйте, Светлана! Похоже на острый цистит( воспаление мочевого пузыря) .Для подтверждения диагноза сдайте общий анализ мочи. Если воспаление подтвердится- оптимальное лечение- монурал ( порошок 3г) принимается 1-кратно, параллельно принимайте канефрон 50 кап * 3 раза в день 2 недели ( растительный препарат) либо если подешевле- брусничный лист или т.п.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 25.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Светлана! У вас может быть посткоитальный цистит. Нужно обратиться для обследования к урологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.05.2013

Не могу избавиться от цистита

Застудила мочевой пузырь, стала часто бегать в туалет, и при мочеиспускании боли. Пропила уже пять дней амосин по 1 таблетке 3 раза в день и канефрон по 2 таблетки 3 раза в день, но боли не уменьшаются и позывы в туалет тоже, анализ мочи нормальный, посоветуйте, что делать?

0 ОТВЕТОВ
17.01.2016

Чувство неполного опорожнения мочевого пузыря

Здравствуйте! Мне 50 лет. В настоящее время у меня присутствует чувство неполного опорожнения мочевого пузыря; акт мочеиспускания длительный, а иногда приходится тужиться; вялая струя мочи. Острой или тупой боли не испытываю. Со стороны гинекологии – хронический левосторонний аднексит. Нахожусь на ЗГТ. Принимаю фемостон 1\10. С чем могут быть связаны такие ощущения и какие анализы и исследования необходимо сдать? С уважением Светлана.

0 ОТВЕТОВ
12.01.2014

Боли в мочевом пузыре, и изменение цвета мочи

Здравствуйте! Беспокоят боли в мочевом пузыре и ощущение бурления, как будто там газы какие-то. При мочеиспускании присутствует боль тоже, при этом моча ярко желтого цвета, но иногда боли нет и моча прозрачная. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
30.06.2013

Операция ТУР

Здравствуйте! 5 дней назад мне сделали операцию -коагуляция лекоплакии на шейке мочевого пузыря. (сказали что участок поражения был не большой-прямо на шейке) На данный момент хуже после операции мне не стало -просто прям такие же жалобы как и ДО операции-БОЛЬНО писать в начале
Вопрос: Почему моя боль характерезуется не резями при мочеиспускании а ТУПОЙ болью во время попытки в самом начале спустить мочу (как будто у меня какой то предмет который никак не может прорваться через шейку мочевого (...

0 ОТВЕТОВ
12.05.2016

Острая боль в мочевой пузыре после целого дня ложных позывов мочеиспускания

Что делать при острой боли в мочевой пузыре, которая появилась неожиданно (ранее проблем не было)? Боль сменила беспрерывный позыв к мочеиспусканию, который длился 1 день.

1 ОТВЕТ
наверх