СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 365
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Срывы, нервоз, опатия, плохая память, параноя,

№ 30 356 Психотерапевт 25.02.2016

Прошу вас посоветуйте препарат который укрепит нервные сосуды и витамины, так как препораты новапосит, персен, афабозол не помогают. Я работаю с людьми и не могу себе позволить такого состояния, я на грани срыва и все раздрожает. Спасибо если ответите.

Кириллова, Ростов-на-Дону

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 25.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте!Вам не нужно заниматься самолечением. Для правильного подбора лечения нужно поставить диагноз. Это можно сделать только на приеме у врача. Обратитесь очно к психотерапевту(психиатру).

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 25.02.2016 Кириллова, Ростов-на-Дону

Я не могу пойти на прием к врачу на это есть причины. Я бы тогда не писала бы Вам. Состояние я вам свое описала, подскажите пожалуйста.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 25.02.2016 Кириллова, Ростов-на-Дону

Я не могу пойти на прием к врачу на это есть причины. Я бы тогда не писала бы Вам. Состояние я вам свое описала, подскажите пожалуйста.

ОТВЕТИЛ: 25.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Для уточнения характера нарушений эмоционального фона заполните анкету по тревоге и депрессии со страницы http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd и вышлите мне на почту (указана на сайте). Я посмотрю, чем могу Вам помочь. В текст письма вставьте текст нашей переписки с этого сайта.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 25.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Поймите, что лечение по интернету запрещено. Вы же не будете просить выполнить по интернету операцию по удалению аппендикса. Так почему вы считаете, что другие болезни можно успешно лечить дистанционно. А если бы не было интернета? на подобных сайтах врачи могут подсказать дальнейшую тактику. Как поступить, порекомендовать обследования, специалиста.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 25.02.2016 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Уважаемая Кириллова! Что делать? - Таблетки не помогут до конца "разобраться" с теми внутренними психологическими переживаниями, которые у Вас возникли. Бытует ложное представление, что состояние нервного срыва можно легко убрать препаратами... Часто бывает, что "добрый доктор" - вместо того, чтобы разбираться (или, возможно, не имея квалификации, достаточного опыта, желания или возможности), к сожалению, - просто как бы "задавил" и "замаскировал" на время ваши переживания антидепрессантами или транквилизаторами... А чтобы разобраться в том, что же происходит в вашем внутреннем мире, найти и устранить саму причину этой "болезни" - необходима планомерная работа с психотерапевтом (клиническим психологом или психиатром ) в рамках психотерапии. Психотерапия - это не назначение лекарств, а длительный и важный процесс упорядочивания прошлого, настоящего и будущего, поиск новых способов гармонизации личности, тактики поведения, эффективность которого зависит не только от опыта психотерапевта, но и усилий, которые прилагает сам пациент, а таблетки при этом могут быть "дополнительным", но не главным средством. Выздоровление - это не чудо, не внезапное событие, а длительный процесс. Необходимо терпение и настойчивость. И , как говорится, "под лежащий камень вода не течет..." Постарайтесь найти такую возможность. С наилучшими пожеланиями.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.06.2016

Применение двух препаратов однавременно

Можно ли применять препарат для лечения печени и лечения сосудов головного мозга одновременно?

0 ОТВЕТОВ
21.04.2017

Беспокоят боли в пальцах ног, правой ноги

Беспокоят боли в пальцах правой ноги. Совсем не могу носить обувь. Иногда боль настолько сильная что практически до потери сознания. На какое о то время могу снять обувь и помассировать пальцы и боль немного отступает. Посетила терапевта, который порекомендовал сделать рентгеновский снимок ступни и проверить сосуды. Снимок никаких патологий не выявил, а вот с сосудами небольшое отклонение от нормы. У меня низкое давление и это мое нормальное состояние. Терапевт выписала 10 уколов препарата актов...

0 ОТВЕТОВ
07.09.2021

Приём статинов

Здравствуйте, мне 38. СД 1 типа с 2002г. Hbac1-- 9 %. Холестерин-6. Узи сосудов шеи показало атеросклеротические бляшки. Просвет ВСА около 40%. Давление в норме ЧСС 80-90. Врач эндокринолог назначает статины лепримар либо мертенил 10мг. Вопрос 1: можно ли принимать статины одновременно с противогрибковыми таблетками (тербинафин или экзифин)? 2: обязателен ли полный отказ от алкоголя? 3: правда ли что статины плохо влияют на эрекцию? 4: можно ли при приёме статинов принимать такие препараты как с...

0 ОТВЕТОВ
03.09.2015

ВСД (синдром артериальной гипертензии, синдром панических атак

Доброго времени суток. Мне 23 года. Помогите, пожалуйста, расшифровать результат РЭГ: ангиодистонический тип рэг с неустойчивым тонусом сосудов микроциркуляторного русла и признаками венозной дисциркуляции. Невролог прописала Золофт и мексидол в\м. Данная терапия адекватна? И не слишком ли опасен препарат Золофт? Сердце в порядке. Анализы крови и мочи в порядке. Насколько серьезен данный диагноз?

2 ОТВЕТА
04.06.2019

Что со мной

Калькоскопия: шейка матки коническая, стык виден, адекватная, зона трансформации ЗТ нормальная есть большая 1 тип, атрофия эпителия есть, децидиоз нет, открытые железы есть нормальные, ретенционные кисты есть Единичный, сосуды есть типичные, лейкоплакия есть тонкая, мозаика нет, пунктуация есть, ацето-белый эпителий на 12 часах, внутри поражения контуры более плотного АБЭ нет, эктопия есть большая, края поражения есть четкие, йод негативная зона есть нерезкая. ВПЧ: 33 тип обнаружен и 45 тип обна...

0 ОТВЕТОВ
25.06.2013

Пульсация болезненная в голове

Добрый день! Я лежала в больнице в прошлом году с диагнозом: церебро-васпулярная болезнь, преходящее нарушение мозгового кровообращения в вертебро-бизиллярном бассейне. Сейчас постоянные головные боли, пульсирует в голове. Была на приеме у окулиста, так как показалось, что зрение понизилось. И тут врач сказал, что сильно сужены сосуды, хотя на таблице все буквы назвала. Невропатолог в отпуске. Голова болит и пульсирует постоянно. Есть ли какой-то препарат, который может облегчить мое состояние? ...

0 ОТВЕТОВ
наверх