Лейкопения или чтото другое

№ 30 372 Инфекционист 25.02.2016

Здравствуйте, лейкоцыты были 4 заболела фарингитом стали 3 после лечения уже пол года здаю анализы то 4 то 4. 3 все остальное в норме. Гем-140 Ерит-4. 34 тромбоциты-265 Соэ-4 паличкоярдные-1 сегменоярдные-53 езинофилы-1 лимфоциты-40 моноциты-5 гематокрит-40% Самочустви: обморочное состояние упадок сил сильно похудела, Прошла все обследования РРС кишечника-все хорошо МРТ головного мозга-все хорошо есть остреохондрох шейный и поясничний Узи органов брюшной полости хорошые только немного застой желчи, ФГСК-гастродонедуит, анализ кала показал плохо перевяривается пища. Что со мной похудела за пол года на 5 кг и за месяц 2. 5 кг ВЕБ Ig 8 Im 0. 2 (до 0. 8 отриц) токсоплазмоз Ig300 Im 0. 313 (меньше 0. 8 отр больше 1. 0 положит результ) горло першит но лор говорит все хорошо мазки никакие не брали, анализ на гемакультуру хорошый кровь на хламидии токсокара вирус гепатиту ц и вирус герпеса 6 типа-ничего нету хорошые билирубин 12 холистирин 4. 4 Что со мной и что еще проверять? Очень плохо, еще увеличены шейные лимфоузли гормоны нв щитовидку и узи хорошие Уволилась с работы нет сил даже ходить много лежу помогите пожалуйста незнаю куда уже обращатся

Екатерина Житнухина, Кировоград

ОТВЕТИЛ: 25.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Вам стоит показаться иммунологу, ревматологу, сдать профильные анализы, а так же покажитесь неврологу.