Помогите пожалуйста расшифровать анализы!

№ 30 413 Инфекционист 26.02.2016

Помогите пожалуйста расшифровать анализы на краснуху Rubella virus lgg(количественно ^>500/0 ме/мл положит. Реферес. Знач. 0. 0-10. 0Отриц. Rubella virus lgm ^ 1. 66 Положит. Реферес. Знач 0. 00-0. 80 Отриц. Прививка от краснухи в детстве была, бер. 6 Недель.

анна, моздок

ОТВЕТИЛ: 26.02.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. Аналзи соответствует сделанной прививке.

ОТВЕТИЛ: 26.02.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! вероятно ложный Ig M, риск минимальный. сдайте авидность, пцр. С ув., Александров П.А.