Нужна срочная расшифровка анализа на краснуху

№ 35 389 Инфекционист 01.08.2016

Здравствуйте! В связи с отсутствием возможности самостоятельно родить ребенка наша семья приняла решение воспользоваться услугами суррогатной мамы. После сдачи всех необходимых анализов наш лечащий врач посоветовал привить от краснухи суррогатную маму. Три месяца назад мы сделали ей эту прививку. Сейчас перездали анализ и вот какие результаты получились: LgM 0. 2; LgG 8.8. Это нормальные показатели и можно ли нам с такими показателями планировать беременность? Заранее благодарим Вас за ответ.

Юлия, Улан-Удэ

ОТВЕТИЛ: 01.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, повторите исследование через неделю. Уровень IgM должен снизиться, а IgG увеличиться. Тогда можно беременнеть с чистой совестью

ОТВЕТИЛ: 01.08.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! нужны нормы. Вероятнее всего иммунитет к краснухе и риска нет. С ув., Александров П.А.