Беременность ли?

№ 30 428 Гинеколог 26.02.2016

Добрый вечер, у меня задержка 6 дней, усилились выделения из влагалища(без цвета и запаха) тянет низ живота как при месячных, но тест отрицательный! Что это может быть, так же недавно появились выделения из груди, молочного цвета! Выделения из груди при надавливании!

Анастасия, Киров

ОТВЕТИЛ: 26.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Контрацепция была? Сколько вам лет? - Кровь на ХГЧ.