Сильные головные боли по вечерам? Что это может быть?

№ 30 451 Невропатолог 27.02.2016

Здравствуйте. У мужа каждый день по вечерам сильно болит голова. Вызвали, даже, скорую. Давление на момент осмотра было нормальным. Ночью замечаю холодный пот. Мужу 28 лет. Подскажите, пожалуйста, какие обследования нужно пройти? Что это может быть? И какие препараты можно принимать при приступах?

Алина, Золотоноша

ОТВЕТИЛ: 01.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Алина, нужная очная консультация невролога или терапевта

ОТВЕТИЛ: 01.03.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Для того, чтобы уточнить природу Вашего состояния и обсудить лечение, нужны детали жалоб, для этого заполните анкету по головной боли со страницы http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd и вышлите мне на почту (указана на сайте). Я посмотрю, чем смогу Вам помочь. В текст письма вставьте текст нашей переписки с этого сайта.