Расшифровка анализов.

№ 30 466 Инфекционист 27.02.2016

Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. Срок беременности - 12. 3 недели. Сдала анализы на TORCH инфекции. Пришел результат: антитела к вирусу простого герпеса (ig G) 1: 1280, антитела к цитомегалавирусу (ig G) 6. 4. Антитела (ig М) в обоих случаях не обнаружены. Что это означает? Заранее спасибо.

Мария, Петрозаводск

ОТВЕТИЛ: 27.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Мария! Повышенный титр антител к вирусу может свидетельствовать о перенесенном ранее эпизоде герпеса. 90% населения носит этот вирус. Это ни о чем не говорит.

ОТВЕТИЛ: 27.02.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! неактивное носительство, риска нет. С ув., Александров П.А.