Здравствуйте! 4 дня назад стригли кошку, поцарапала руки мне, кусалась. Царапины затянулись, не воспалены. Стоит ли делать прививку, не поздно ли?

№ 30 505 Инфекционист 28.02.2016

4 дня назад стригли кошку, живёт в частном секторе, уличная, не привитая. На стрижу реагировала очень бурно, поцарапала руки мне, кусалась. Царапины затянулись, не воспалены. Стоит ли делать прививку, не поздно ли?

Ника, <Бобруйск

ОТВЕТИЛ: 01.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! стоит, наблюдайте за кошкой до 10 дней. С ув., Александров П.А.