СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 158
Врачей-консультантов всего: 884

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 40 вопросов,
получено 25 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 48837
Ответов 40808

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появилась тошнота после приема Ждес+ это нормально?

№ 30 551 Гинеколог 01.03.2016

Сегодня 2й день как принимаю противозачаточное Джес+, мне 19 лет, назначили в качестве лечения. Начала принимать, как и пологается в первый день месячных. Появилась тошнота и отвращение к еде, так же головная боль, подскажите, это нормально, если нет, то на какие таблетки можно перейти кроме ЯРИНА.

,

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 01.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 30.1 врач онколог гинеколог

Да , действительно, вышеуказанные проявления можно ожидать во время приема оральных контрацептивов. Думаю , не следует в настоящее время, менять препарат, но следует запланировать плановый визит к гинекологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.09.2015

Побочные эффекты от Ярины

Добрый день! После зам. Беременности назначили курс Ярины на 2-3 мес. Пью первый месяц, появилась тошнота, рвота, иногда головная боль, боль в груди как перед менструацией и иногда резкая боль за грудиной с левой стороны. Что посоветуете, до конца этой пачки 7 таблеток, бросать боюсь и принимать дальше тоже. СВязаться со своим доктором пока что нет возможности. Спасибо!

1 ОТВЕТ
06.02.2017

Результаты ФГДС

Сообщение: Здравствуйте. Я в конце 2015 года проходил ФГДС и вот что мне написал эндоскопист: "выраженный субатрофический гастрит в проксимальном и антральном отделах. Слизистая желудка бледная, с мраморным рисунком, местами просвечиваются сосуды подслизистого слоя ф фундальном отделе желудка. Эрозивно язвенного процесса, ригидных зон, деформации желудка извне не имеется. Пищевод без изменений. 12 перстная кишка без изменений. " Соответственно прошел курс лечения де нолом, антибиотиками, актовег...

1 ОТВЕТ
15.03.2017

Вздулся живот слева от пупка

Здравствуйте, пролечилась от СИБР метронидозолом 7 дней и макмирором 3 дня. Перед этим пила месяц тримедат, а сейчас начала пить максилак. Во время принятия антибактериальных препаратов живот не вздувался и не болел. Но сейчас я их уже не пью. После еды живот слева от пупка вздувается, видно, как еда идёт по кишечнику. В том месте давящая боль. Стул ежедневный и оформленный. Скажите, пожалуйста, почему псле лечения живот всё-таки болит и вздувается?

3 ОТВЕТА
24.11.2015

Опухла щека после лечения

Добрый вечер. Сегодня(24. 11. 15)ходила лечить зуб, до начала лечения зуба мне сделали обезболивающее, а именно лидокаин. Лечение прошло нормально, но когда я вернулась домой заметила, что очень сильно набухла щека. Лечение происходило днем до обеда, сейчас уже 8 часов вечера и отек не спадает, боль присутствует при дотрагивании до щеки, нормально кушать и улыбаться не могу. Со мной такое впервые. До этого тоже лесила зубы с обезболивающих проходило все в течении 2-3 часов. А сейчас я в замеша...

0 ОТВЕТОВ
01.02.2016

Боль в области желудка

Здравствуйте! Уже месяц болит в области желудка, биохимический анализ крови в норме, узи брюшной полости в норме, терапевт прописал де-нол и нольпазу принимать 14 дней, на 10 день приема таблеток сделали эфгд - сказали ничего серьезного - воспалены стенки желудка красные полосочки есть и направили к терапевту для назначения лечения. Подскажите пожалуйста возможны ли Постоянные ноющие не сильные и терпимые боли при воспаленных стенках желудка? Может быть сделать МРТ брюшной полости?

0 ОТВЕТОВ
наверх