Интимные неприятности

№ 30 585 Гинеколог 01.03.2016

Здравствуйте! Хотела узнать у Вас вот что, во время полового акта обильно выходят белые выделения. Они остаются и на пенисе. Запаха нет. Что это такое? И что с этим делать?

,

ОТВЕТИЛ: 01.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте , ничего нового не скажу, необходимо пройти обследование на инфекции передающиеся половым путем