СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 437
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Интимные неприятности

№ 30 585 Гинеколог 01.03.2016

Здравствуйте! Хотела узнать у Вас вот что, во время полового акта обильно выходят белые выделения. Они остаются и на пенисе. Запаха нет. Что это такое? И что с этим делать?

,

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 01.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте , ничего нового не скажу, необходимо пройти обследование на инфекции передающиеся половым путем

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.12.2015

Дискомфорт при мочеиспускании

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 24 года Я работаю на улице все время, как то раз утром заболел глаз и он воспалился, после того как он прошел сразу же появились не приятные ощущения при мочеиспускании не то что бы они сильно мешали но чувствуется, потом стала выделяться жидкость, прозрачная с белым, без запаха, пил фурадонин стало лучше но не как раньше, что может быть такое? И что пропить, на какие венерические заболевания похожи данные симптомы? Выделения замечаю утром, и если трога...

1 ОТВЕТ
24.02.2015

Появились белые пятна под головкой члена, что делать?

Появились белые пятна под головкой члена. Бывает зуд, но очень редко. Запаха и выделений нет. К врачу ещё не обращался. Хотелось бы узнать ваше мнение.

0 ОТВЕТОВ
27.04.2016

Нарушение микрофлоры. Помогите

Здравствуйте. Мне 20 лет, за все время у меня был 1 половой партнер. У полового партнера кроме меня близости тоже ни с кем не было. Но у меня откуда-то нарушение микрофлоры, лечилсь, стало только хуже. Сказали эпителий слоями прям отходит. Макмирор и антибиотики прописали, пролечилась, в контрольном мазке было все хорошо. Прошел месяц и у меня снова появились выделения прозрачно-белые, где-то до 3 мл в сутки. Половой партнер тоже сдавал анализы у него все чисто. Скажите что это может быть и из-з...

1 ОТВЕТ
11.06.2016

Побочные действия эксапела или все таки беременность?

ППа произошёл где то 13-14мая семя извержение вероятностью 100% в меня не произошло и после 48 часов приняла эксапел, 29 мая пошли месячные и 2 июня закончились но у меня до сих пор опухшая грудь, ноет низ живота, белые густые выделения с кислым запахом, скажите пожалуйста какого вероятность что я беременна? И могут ли это быть до сих пор побочные действия от эксапела?

0 ОТВЕТОВ
27.01.2017

Мучают белые выделения

Здравствуйте, беспокоят белые выделения. Нет ни зуда, ни жжения. Начинаются сразу после месячных, заканчиваются только с их приходом. Не похожи на молочницу по консистенции, запаха тоже нет. Просто их очень много. Когда долго сижу, если резко встать из влагалища белые выделения но уже жидкой консистенции, похожие на воду. Во время полового акта тоже есть белые густые выделения, очень мешают морально. Подскажите как от этого избавиться и что это вообще такое.

1 ОТВЕТ
наверх