Флюорография во время беременности

№ 30 602 Гинеколог 01.03.2016

Очень переживаю помогите. Хотела сделать аборт подготовила все документы и флюорография сделала на сроке 6.6 недель. Уже записались на аборт и как то как обычно у многих бывает передумала. И как быть теперь повлияет ли флюорография на беременность. Прошло 2 недели в субботу будет пока все хорошо.

,

ОТВЕТИЛ: 01.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

До 12 недель выполните УЗИ, не волнуйтесь.