Могу ли я забеременеть

№ 46 423 Гинеколог 29.08.2017

Здравстуйте. Начала принимать таблетки Димиа после приема четвертой таблетки узнала что беременна срок 10 дней, прервала беременность с помощью медикаментозного аборта в этот момент был перерыв в приеме Димиа 4 дня, затем с первыми месячными начала принимать далее 5.6, 7.8, 9.10, на 9 таблетке был незащищенный акт. Вопрос: Могу ли я забеременеть?

Татьяна, Jvcr

ОТВЕТИЛ: 01.09.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, беременность маловероятна, так как аборт приравнивается к менструации, а значит, вы начали прием с нового цикла.